Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы планируют изъять более 4 тыс. кв. м земли на Волоколамском шоссе для реконструкции дороги

22.09.2015 21:04

Власти Москвы планируют изъять более 4 тыс. кв. м земли на Волоколамском шоссе для реконструкции дороги

Теги: Собянин , Дороги , Волоколамское шоссе , Москва

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об изъятии земельного участка площадью 4 тыс. 317 кв. м на Волоколамском шоссе для реконструкции дороги. Соответствующий документ опубликован на официальном портале мэра и правительства столицы.

Согласно документу, участок, подлежащий изъятию, расположен по адресу: Волоколамское шоссе, вл. 90, корп. 2.

«Изъять для государственных нужд - для целей реконструкции Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов - у закрытого акционерного общества «Москва-Макдоналдс» земельный участок согласно приложению к настоящему распоряжению, подлежащий образованию в результате раздела земельного участка с кадастровым номером 77:08:0006009:11 площадью 4 тыс. 317 кв. м», - говорится в документе.

Как уточняется, в настоящее время участок предоставлен в аренду ЗАО «Москва-Макдоналдс» до 22 сентября 2046 г. для эксплуатации предприятия общественного питания быстрого обслуживания «Макдоналдс».

Контроль за выполнением распоряжения возложен на заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталью Сергунину и заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок