Меню Поиск

Закрыть

Участок Потаповского пер. станет односторонним с 23 сентября

22.09.2015 18:17

Участок Потаповского пер. станет односторонним с 23 сентября

Теги: Парковки , ЦОДД

Участок Потаповского пер. станет односторонним с 23 сентября 2015 г., сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Новая схема дорожного движения вводится на Потаповском пер. C 23 сентября 2015 г. будет организовано одностороннее движение по данному участку улично-дорожной сети по направлению от ул. Покровка в сторону Сверчкова пер.», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что после введения одностороннего движения на участке Потаповского пер. будет организовано 27 парковочных мест, три из которых будут отведены для парковки инвалидов. «Ранее было предусмотрено лишь 10 парковочных мест. Таким образом, число парковочных мест будет значительно увеличено. Также повысится пропускная способность улиц», - добавили в пресс-службе.

Ведомство также отмечает, что решение об изменении схемы движения было принято в рамках внедрения Комплексной схемы организации дорожного движения внутри Третьего транспортного кольца. Дептранс напоминает, что в результате этих работ в центре Москвы появится более 200 дополнительных парковочных мест.

Ранее пресс-служба ЦОДД сообщила, что одностороннее движение по 22 улицам в центре Москвы будет введено до 1 октября 2015 г.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок