Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Перекрытия, установленные ранее на проезжей части Лужнецкого моста из-за аварии, полностью сняты

22.09.2015 17:02

ЦОДД: Перекрытия, установленные ранее на проезжей части Лужнецкого моста из-за аварии, полностью сняты

Теги: ДТП , Лужники , ЦОДД , Бетономешалка

Перекрытия, установленные ранее на проезжей части Лужнецкого моста из-за аварии, полностью сняты, сообщила пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Все перекрытия, ранее установленные на Лужнецком мосту в связи с перевернувшейся бетономешалкой, сняты», - говорится в сообщении пресс-службы ЦОДД.

При этом уточняется, что по-прежнему затруднено движение в сторону центра. Водителям советуют воспользоваться объездом по ул. Косыгина и Ленинскому проспекту. «Просим водителей по возможности воздержаться от поездок в район происшествия и выбирать маршруты объезда», - заключили в ЦОДД.

Ранее в пресс-службе Центра сообщили, что на Лужнецком мосту из-за перевернувшейся бетономешалки перекрыто движение в обоих направлениях. В пресс-службе столичного главка МЧС Агентству городских новостей «Москва» сообщили, что в результате аварии с бетономешалкой на Лужнецком мосту пострадал один человек. Кроме того, на месте происшествия разлился бетон на общей площади около 0,1 куб. м. По данным пресс-службы МЧС на 16:00 22 сентября, бетономешалку отбуксировали с проезжей части.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

22.09.2015 15:52

ЦОДД: Движение по Лужнецкому мосту перекрыто в обоих направлениях из-за перевернувшейся бетономешалки

Подробнее

22.09.2015 17:24

Ликвидация последствий ДТП с участием бетономешалки

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок