Меню Поиск

Закрыть

Движение троллейбусов по Лужнецкому мосту в центр приостановлено из-за перевернувшейся бетономешалки

22.09.2015 15:20

Движение троллейбусов по Лужнецкому мосту в центр приостановлено из-за перевернувшейся бетономешалки

Теги: Троллейбусы , общественный транспорт

Движение троллейбусов маршрута №28 по Лужнецкому мосту приостановлено из-за перевернувшейся бетономешалки, сообщили в информационном центре столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Обращаем внимание пассажиров! По Лужнецкому мосту приостановлено движение троллейбусов №28», - говорится в сообщении. В информационном центре уточнили, что движение приостановлено в сторону центра города.

Ранее пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) также сообщила, что движение автомобилей по Лужнецкому мосту по направлению в центр Москвы перекрыто из-за перевернувшейся там бетономешалки. Кроме того, сильно затруднено движение на проспекте Вернадского и Университетском проспекте.

В пресс-службе столичного главка МЧС Агентству городских новостей «Москва» сообщили, что в результате аварии с бетономешалкой на Лужнецком мосту пострадал один человек. Кроме того, на месте происшествия разлился бетон на общей площади около 0,1 куб. м.

В пресс-службе столичного ГИБДД сообщили заявили, что около 12:00 бетономешалка перевернулась в результате наезда на препятствие на Лужнецком мосту.

Рубрика: Транспорт

Тема: Задержки в работе наземного городского транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 740

Связанные материалы:

22.09.2015 16:36

Спасатели закончили подъем опрокинувшейся бетономешалки на Лужнецком мосту

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок