Меню Поиск

Закрыть

Московские школьники одержали победу в Первенстве России по спортивному туризму

23.09.2015 06:26

Московские школьники одержали победу в Первенстве России по спортивному туризму

Теги: Туризм , Школьники , Образование , спорт

Московские школьники одержали победу в Первенстве России по спортивному туризму, которое проходило с 12 по 19 сентября 2015 г. в Приморском крае. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента образования.

Уточняется, что в соревнованиях приняли участие более 150 учащихся со всей страны. Столицу на первенстве представляла сборная команда Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма. В ее состав вошли школьники, показавшие наилучшие результаты в течение 2014-2015 учебного года.

«На протяжении всех дней соревнования упорная борьба за лидерство шла между сборными Приморья, Красноярского края и Москвы. В общекомандном зачете команда Москвы заняла первое место в возрастной группе 14-15 лет и второе место в возрастной группе 16-18 лет. Победители и призеры соревнований были награждены памятными кубками, грамотами, дипломами и ценными призами. Три участника команды Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма стали лауреатами премии талантливой молодежи», - говорится в сообщении пресс-службы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок