Меню Поиск

Закрыть

Полицейские задержали мужчину, стрелявшего в ТЦ «Гвоздь» на юге Москвы

22.09.2015 12:39

Полицейские задержали мужчину, стрелявшего в ТЦ «Гвоздь» на юге Москвы

Теги: Стрельба , Магазины , Москва

Сотрудники УВД по ЮАО в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 23-летнего жителя Москвы, который 21 сентября произвел два выстрела из травматического пистолета в ходе конфликта с работниками продуктового магазина, расположенного в здании торгового центра на проспекте Андропова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил глава пресс-службы столичного управления МВД Андрей Галиакберов.

«В настоящее время предпринимаются меры к задержанию второго гражданина, скрывшегося с места происшествия. Кроме того, проверяется законность действий работников магазина», - сказал А.Галиакберов.

Ранее сообщалось, что 21 сентября работники магазина «Пятерочка» заподозрили двоих неизвестных в краже товаров и доставили их в служебное помещение. При попытке досмотра между охранниками и посетителями произошел конфликт, который перерос в драку. Один из неизвестных произвел два выстрела из травматического пистолета, в результате которых никто не пострадал. После этого посетители, заподозренные в краже, выбежали из магазина и скрылись в неизвестном направлении.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.09.2015 14:55

X5 Retail Group: Охранник магазина «Пятерочка» на проспекте Андропова получил ранение в ногу

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок