Меню Поиск

Закрыть

На общественном транспорте Москвы в сентябре появится реклама внутреннего туризма

эксклюзив

21.09.2015 15:44

На общественном транспорте Москвы в сентябре появится реклама внутреннего туризма

Теги: Туризм , Реклама , Москва

На общественном транспорте Москвы с сентября стартует рекламно-информационная программа под названием «Время отдыхать в России», в рамках которой на автобусах столицы появится реклама внутреннего туризма. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор программ федерального размещения компании Transit Media Group, которая занимается реализацией проекта, Михаил Зак.

По его словам, программа «Время отдыхать в России» запущена по инициативе Ростуризма и призвана повысить популярность путешествий в регионы России. При этом основным медиа-каналом выбрана наружная реклама в статичных форматах и реклама на общественном транспорте.

«В рекламной кампании будет участвовать 15 регионов. Суть ее в том, чтобы донести до жителей регионов РФ информацию о том, что совсем рядом с ними находятся интересные места и достопримечательности, куда можно совершить путешествие, и заново открыть для себя прекрасные возможности для отдыха в нашей стране. В Москве рекламная кампания на автобусах средней вместимости продлится три месяца, общее количество рекламных поверхностей составит 450 единиц», - сказал М.Зак.

По его словам, сейчас стартовала кампания для группы дальневосточных регионов. Каждый месяц рекламируемая группа регионов будет меняться.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок