Меню Поиск

Закрыть

Urban Group благоустроит 10 га леса в рамках строительства ЖК «Митино О2»

21.09.2015 13:30

Urban Group благоустроит 10 га леса в рамках строительства ЖК «Митино О2»

Теги: Жилье , Строительство , благоустройство , леса

Urban Group благоустроит 10 га леса в рамках строительства жилого комплекса «Митино О2». Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный директор Urban Group Андрей Пучков.

«У нас налажен плотный контакт с Истринским лесничеством Московской области. Мы, еще с того момента, как начали строительство нашего проекта «Опалиха О3», разработали совместную трехлетнюю программу по благоустройству леса. Мы проводим регулярные мероприятия по его очистке, оказываем лесникам содействие по санитарным вырубкам того леса, который сильно пострадал от короеда, по новым посадкам. На данной территории в 10 га мы будем благоустраивать лес, чистить его, будем прокладывать естественным образом дорожки, велосипедные и пешеходные маршруты», - сказал А.Пучков.

Жилой комплекс «Митино О2» будет расположен на Пятницком шоссе, в 14 км от МКАД, размер участка - 41 га, общая площадь проекта 450 тыс. кв. м, из них площадь квартир - 263,4 тыс. кв. м. В проект входят школа на 1,1 тыс. учеников, два детских сада на 520 мест, детский развивающий центр, торговый центр, поликлиника, магазины, рестораны, отделения банков, детские площадки, подземные и надземные паркинги на 2 тыс. машино-мест, курортная зона на 6 га, включая искусственное озеро на 1 га.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

21.09.2015 14:34

Urban Group: Проехать по дороге от Волоколамского шоссе до ЖК «Митино О2» смогут только местные жители

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок