Меню Поиск

Закрыть

Ассоциация застройщиков Московской области намерена сотрудничать с федеральными профильными объединениями

17.09.2015 17:26

Ассоциация застройщиков Московской области намерена сотрудничать с федеральными профильными объединениями

Теги: Застройка , Московская область

Ассоциация застройщиков Московской области намерена сотрудничать с профильными федеральными объединениями. Об этом на пресс-конференции сообщил министр строительного комплекса региона Сергей Пахомов.

«Мы ни в коем образе с ними (федеральными объединениями - прим. Агентства «Москва») конкурировать не будем, но сотрудничество наладим. Есть общие вопросы, которые характерны как для Московской области, так и для федеральных структур», - сказал С.Пахомов.

В свою очередь генеральный директор компании Urban Group, президент ассоциации застройщиков Московской области Андрей Пучков также отметил, что у ассоциации не стоит задачи создать конкуренцию другим объединениями, так как федеральные объединения решают иные задачи.

«Мы никаких образом не собираемся конкурировать с коллегами на федеральном уровне. Мы, как застройщики Московской области, имеем свои интересы в тех локациях, в которых ведем свою деятельность. Региональный уровень отличается от федерального - у нас задачи разные. Мы работаем с областными нормативными актами, на федеральном уровне эти нормативы не рассматриваются. Федеральный уровень не готов работать с мелкими и средними застройщиками Московской области», - сказал А.Пучков.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство недвижимости в Московской области Следить за темой

Другие материалы по теме: 35

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок