Меню Поиск

Закрыть

Наземный городской транспорт будет передвигаться на 20% быстрее после точечного введения платной парковки

17.09.2015 14:09

Наземный городской транспорт будет передвигаться на 20% быстрее после точечного введения платной парковки

Теги: платная парковка

Наземный городской транспорт после точечного введения платной парковки будет передвигаться на 20% быстрее. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«Время проезда для пассажиров наземного городского транспорта снизится на 20%», - отметили в АМПП.

Как ранее сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного департамента транспорта, платная парковка будет введена с 10 октября на проблемных точках 95 улиц Москвы. Платная парковка вводится не на улицах целиком, а лишь точечно в проблемных местах вблизи точек притяжения. Расширение затронет всего 2,95% территории парковочного пространства Москвы. Стоимость часа парковки в новой зоне составит 40 руб./час.

В частности, парковка будет платной у БЦ «Авиапарк», галереи «Аэропорт» в САО; у ТЦ «Золотой Вавилон» в СВАО, ТЦ «Семеновский» в ВАО, ТЦ «Электронный рай» в ЮАО, ТЦ «Горбушкин двор» в ЗАО; у станций метро «Южная», «Кожуховская», «Сокольники», «Преображенская площадь», «Семеновская», «Фили», «Аэропорт», станций пригородного сообщения Царицыно и Фили, а также у других точек притяжения.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок