Меню Поиск

Закрыть

Центр вьетнамской акупунктуры откроется в столице в рамках Дней Ханоя в Москве

17.09.2015 05:22

Центр вьетнамской акупунктуры откроется в столице в рамках Дней Ханоя в Москве

Теги: Вьетнамцы , Международные отношения

Центр вьетнамской акупунктуры откроется в Москве 21 сентября в рамках Дней Ханоя - мероприятий, направленных на развитие дружеских отношений между Россией и Вьетнамом (с 19 по 23 сентября). Об этом сообщается на официальном портале департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы.

«Основной площадкой проведения Дней Ханоя станет Вьетнамский культурно-деловой центр «Ханой — Москва», расположенный на Ярославском шоссе. 21 сентября там состоится круглый стол по сотрудничеству в области здравоохранения и медицины. Вьетнамские и московские специалисты поделятся опытом и знаниями в области акупунктуры, обсудят возможности рефлексотерапии. В тот же день запланировано торжественное открытие Центра вьетнамской акупунктуры, где будет организован мастер-класс», - отмечается в сообщении.

Кроме того, 22 сентября пройдёт конференция по вопросам привлечения инвестиций, развития торговли и туризма. Участники обсудят пути активизации двустороннего сотрудничества, возможности инвестирования московского бизнеса во Вьетнам, вопросы развития транспортной и социальной инфраструктуры, реорганизации промышленных зон, благоустройства городских территорий. Особое внимание будет уделено продвижению современных технологий, услуг и продукции московских предприятий на вьетнамском рынке.

В рамках Дней Ханоя в Москве предусмотрена культурная программа с участием вьетнамских артистов. Жители и гости столицы увидят выступление Театра кукол на воде, фотовыставку, посвященную вьетнамской столице, познакомятся с культурой и традициями Вьетнама.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок