Меню Поиск

Закрыть

Тело мужчины со следами пыток обнаружено в здании заброшенного ресторана «Крымский» в центре Москвы

15.09.2015 14:01

Тело мужчины со следами пыток обнаружено в здании заброшенного ресторана «Крымский» в центре Москвы

Теги: Полиция , Проверки , убийство , Труп

Полицейские проводят проверку по факту обнаружения строителями тела мужчины с множественными ранениями на втором этаже заброшенного здания ресторана «Крымский» по адресу: Комсомольский проспект д. 1. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Труп был обнаружен сотрудниками ГКУ «ГОРИНФОР» в ходе проведения демонтажных работ по указанному адресу вечером в понедельник. Личность погибшего устанавливается, но известно, что давность наступления смерти составляет 24 часа. Погибший был одет в белую футболку, черные джинсы, темные свитер и куртку. При внешнем осмотре трупа были обнаружены, предположительно, следы пыток: раны в области глаз, губ, а так же затылочной части головы. Рядом с трупом обнаружен лом со следами вещества бурого цвета», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что по предварительным данным причиной смерти стали травмы головы, не совместимые с жизнью. «Точнее будет ясно, когда пройдет вскрытие», - добавил собеседник агентства.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.09.2015 20:01

СК возбудил уголовное дело по факту обнаружения тела со следами пыток в здании заброшенного ресторана

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок