Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию одной из платформ ж/д станции «Фили» продлили до 25 сентября

15.09.2015 12:02

Реконструкцию одной из платформ ж/д станции «Фили» продлили до 25 сентября

Теги: Железные дороги , Реконструкция , Электрички

Реконструкция одной из платформ железнодорожной станции «Фили» продлевается до 25 сентября, сообщила пресс-служба ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК).

«В связи с большим объемом работ, реконструкция пассажирской платформы №2 в направлении на Москву станции «Фили» Белорусского направления продлевается до 25 сентября 2015 г. Пригородные поезда на Москву проследуют платформу «Фили» без остановки», - говорится в сообщении компании.

Кроме того, ЦППК поясняет, что не будут продаваться билеты до станции «Фили». Пассажирам предложат приобрести проездные до станций «Кунцево», «Тестовская» или «Беговая». «Абонементные проездные документы пассажиров, ранее оформленные до станции Фили, будут действительны для выхода на станциях «Кунцево-1», «Тестовская» и «Беговая», - добавили в пресс-службе.

Кроме того, все электрички с так называемой «шеститысячной нумерацией», курсирующие по Белорусскому направлению, будут делать дополнительную остановку на станции «Тестовская». «Как вариант, пассажиры смогут без дополнительной платы воспользоваться проездом до станции Фили, проехав до станции «Тестовская» и совершив там пересадку на обратный электропоезд, идущий из Москвы», - заключили в ЦППК.

Ранее в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД) Агентству городских новостей «Москва» сообщили, что железнодорожная платформа «Фили» по направлению в сторону Москвы будет закрыта на реконструкцию с 28 июля до 12 сентября. В компании пояснили, что платформа будет закрыта на ремонт в связи с реализацией проекта ускоренного железнодорожного движения на участке Москва-Усово Белорусского ж/д направления.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пригородные железнодорожные перевозки Следить за темой

Другие материалы по теме: 32

Связанные материалы:

14.09.2015 13:18

ЦППК сообщила о задержке открытия платформы на станции «Фили»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок