Меню Поиск

Закрыть

Проект «Безопасная столица» запустил свой сайт

эксклюзив

15.09.2015 14:14

Проект «Безопасная столица» запустил свой сайт

Теги: Веб-сайты , безопасность , Мониторинг

Проект «Безопасная столица», созданный в целях мониторинга бытовых правонарушений и криминогенной ситуации на улицах Москвы, запустил свой сайт.

«Это сайт «Безопасной столицы», где мы выкладываем наши новости, приглашаем участвовать в рейдах, там размещена «горячая линия», информация о том, какие общественные организации вместе с нами. Мы считаем его очень функциональным и удобным. Официально его запустили», - сообщила Агентству городских новостей «Москва» куратор проекта, председатель комиссии Мосгордумы по безопасности Инна Святенко.

По ее словам, на сайте также предусмотрена форма обратной связи с москвичами. «Для нас очень важна обработка той информации, которая идет от москвичей, и мы даже по желанию москвичей корректируем направления своих рейдов», - добавила депутат.

Проект «Безопасная столица» стартовал в июне 2015 г. В задачи проекта входят активное взаимодействие с правоохранительными органами и городскими властями по вопросам безопасности на дорогах, оснащение города камерами видеонаблюдения. В конце июня проект зарегистрировали как общественную организацию.

Рубрика: Политика , Общество

Тема: "Безопасная столица" Следить за темой

Другие материалы по теме: 28

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок