Меню Поиск

Закрыть

Ж/д переезд рядом со станцией «Часцовская» Белорусского направления МЖД будет закрыт с 15 по 17 сентября

14.09.2015 20:35

Ж/д переезд рядом со станцией «Часцовская» Белорусского направления МЖД будет закрыт с 15 по 17 сентября

Теги: Ремонт , МЖД

Железнодорожный переезд рядом со станцией «Часцовская» на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД) будет закрыт с 15 по 17 сентября 2015 г. из-за ремонтных работ, сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«В рамках подготовки инфраструктуры к работе в зимних условиях на полигоне столичной магистрали железнодорожники продолжают серию ремонтных работ в зоне железнодорожных переездов. С 8:00 15 сентября до 19:00 17 сентября 2015 г. пройдет замена верхнего строения пути в зоне железнодорожного переезда 58 км перегона «Петелино»-«Кубинка-1» Белорусского направления МЖД», - говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

В компании уточнили, что переезд расположен рядом с остановкой «Часцовская» в Одинцовском районе Московской области. «Ремонтно-путевые работы необходимы для обеспечения безопасности движения через переезд автомобильного и железнодорожного транспорта. В период технологического «окна» переезд будет закрыт для движения автотранспорта», - отметили в пресс-службе.

МЖД просит водителей при планировании поездки учитывать данные обстоятельства и во избежание пробок использовать альтернативные маршруты. «Объезд возможен через железнодорожный переезд 42 км на пересечении с Петровским шоссе в дер. Малые Вяземы (Одинцовский район Московской области, трасса А107) и 63 км на пересечении с Никольским проездом в Кубинке», - пояснили в пресс-службе МЖД.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок