Меню Поиск

Закрыть

Трамвайные пути от Светлого проезда до ул. Космонавта Волкова отремонтируют к февралю 2016 г.

11.09.2015 13:54

Трамвайные пути от Светлого проезда до ул. Космонавта Волкова отремонтируют к февралю 2016 г.

Теги: Трамваи , Ремонт , Мосгортранс , общественный транспорт

ГУП «Мосгортранс» объявило конкурс на проведение работ по капитальному ремонту 3,4 тыс. погонного метра трамвайных путей. Об этом свидетельствует информация, опубликованная на официальном портале госзакупок.

Итоги конкурса будут подведены 9 октября. В течение трех с половиной месяцев с даты подписания контракта будущий подрядчик обязан отремонтировать 2,2 тыс. путей от Светлого проезда до ул. Космонавта Волкова. Таким образом, работы должны быть завершены к февралю 2016.

Кроме того, в течение одного месяца необходимо отремонтировать 264 м на развороте в районе усадьбы Братцево, а также 25 м - в районе д. 10 на ул. Лодочная в течение пяти дней и 972 м подъездных путей базы системы мониторинга технологического оборудования Мосгортранса в течение трех месяцев.

Отмечается, что ремонт путей на участке от Светлого проезда до ул. Космонавта Волкова будет проводиться в выходные с закрытием движения трамвая; около усадьбы Братцево и на ул. Лодочная - в ночное время и на базе компании - в дневное время. Максимальная цена контракта составляет 118 млн руб.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок