Меню Поиск

Закрыть

Подмосковные полицейские разыскивают неизвестного, убившего двух человек в Чеховском районе

11.09.2015 05:32

Подмосковные полицейские разыскивают неизвестного, убившего двух человек в Чеховском районе

Теги: Убийства , Московская область

Полиция разыскивает неизвестного, который убил двух человек в дер. Любучаны Чеховского района Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, на цокольном этаже дома найдены тела 53-летнего сожителя потерпевшей и 34-летней домработницы. «Хозяйка дома, обратившаяся за медицинской помощью, была госпитализирована с ожогами 90% тела прибывшими медиками. Предполагается, что подозреваемый убийца - 56-летний житель Воронежской области, ранее имевший связь с потерпевшей», - сообщает собеседник агентства. Он также добавил, что мужчина совершил двойное убийство на почве ревности, и скрылся с места преступления на автомобиле Daewoo Nexia, принадлежавшем покойному.

В подмосковном управлении МВД Агентству «Москва» сообщили, что около 22:40 на службу «02» поступило сообщение о вызове медиков в один из домов в дер. Любучаны.

«По прибытию медицинская бригада обнаружила в доме женщину, обратившуюся за помощью, после чего она была госпитализирована», - пояснил дежурный ведомства. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции нашли в доме два трупа - мужчины и женщины.

В пресс-службе МВД уточнили, что сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в убийстве двух человек.

По факту обнаружения тел возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.09.2015 12:18

Суд арестовал мужчину, обвиняемого в совершении тройного убийства в Чеховском районе

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок