Меню Поиск

Закрыть

Полицейские в ЗАО задержали подозреваемых в серийных кражах автозапчастей дорогостоящих иномарок

11.09.2015 01:22

Полицейские в ЗАО задержали подозреваемых в серийных кражах автозапчастей дорогостоящих иномарок

Теги: МВД , ЗАО , Рублевское шоссе , Кражи , Москва

На западе Москвы сотрудники полиции задержали четверых уроженцев СКФО в возрасте от 23 до 31 года, подозреваемых в серии краж автозапчастей дорогостоящих иномарок, сообщает пресс-служба столичного управления МВД России.

Как уточняется, на службу «02» обратился житель одного из домов по Рублевскому шоссе. По его словам, из окна своей квартиры он увидел, как неизвестные пытаются снять запчасти с автомобиля Porsche Cayenne, который был припаркован возле дома. Сотрудники столичного МВД в течение нескольких минут задержали подозреваемых.

«В ходе обыска у задержанных было изъято несколько комплектов фар от дорогостоящих иномарок, а также кассеты от купюроприемников для терминалов оплаты, общей стоимостью более 500 тыс. руб.», - говорится в сообщении.

По данным следствия, в дежурную часть поступило заявление о краже фар от владелицы аналогичного автомобиля. Сотрудники полиции имеют все основания полагать, что задержанные причастны к совершению серии эпизодов подобной противоправной деятельности на территории округа.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «кража», они заключены под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок