Меню Поиск

Закрыть

М.Хуснуллин: Договорные обязательства компании «СУ-155» перед московскими пайщиками будут выполнены

09.09.2015 19:12

М.Хуснуллин: Договорные обязательства компании «СУ-155» перед московскими пайщиками будут выполнены

Теги: СУ-155

Договорные обязательства компании «СУ-155» перед московскими пайщиками будут выполнены, сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы, со ссылкой на заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

«Для нас задача по контролю жилищного строительства – это огромная работа и большая ответственность. Так, внимание Стройкомплекса Москвы сфокусировано на четырех проблемных домах «СУ-155». Мы прилагаем все усилия, чтобы договорные обязательства были выполнены в полном объеме», – сказал М.Хуснуллин.

Как уточнили в пресс-службе, пайщики, связанные с группой компаний «СУ-155» договорными отношениями по строительству жилья в Москве, не пострадают в связи с финансовой нестабильностью компании.

«По сравнению с предыдущим годом увеличилось число застройщиков, работающих по договорам долевого участия с 136 до 160 компаний. Кроме того, стало больше строящихся на таких условиях объектов: в 2014 г. было 397, а по состоянию на семь месяцев этого года – 418. Это свидетельствует о повышении уровня доверия покупателей и интереса застройщиков к участию в долевом строительстве», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок