Меню Поиск

Закрыть

PSN Group планирует создать технопарк площадью 182 га рядом с Ленинградским шоссе к 2020 г.

эксклюзив

09.09.2015 10:00

PSN Group планирует создать технопарк площадью 182 га рядом с Ленинградским шоссе к 2020 г.

Теги: Московская область , технопарк , инвестиции

К 2020 г. PSN Group планирует создать технопарк площадью 182,14 га в дер. Чашниково Солнечногорского района Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент компании PSN Group Максим Гасиев.

«Мы планируем сделать в дер. Чашниково технопарк, планируем использовать под эти цели всю территорию, но мы будем разбивать ее на очереди. Это работа лет на пять, наверное. На данный момент мы только перевели земли под эти цели, сейчас будем разрабатывать проект планировки», - сказал М.Гасиев, отметив, что срок реализации проекта в пять лет в настоящий момент является ориентировочным.

Он также отметил, что у компании нет цели самой выступать застройщиком всего технопарка. «Не обязательно строить, продукт может предоставляться разный. Мы, как владельцы земли, будем привлекать резидентов в разном виде. Для кого-то нужно построить, кому-то просто нужно продать землю с сетями», - пояснил президент PSN Group.

Согласно данным компании, земельный массив площадью 182,14 га, состоящий из двух участков, расположен на первой линии Ленинградского шоссе (трасса М10) с правой стороны по направлению движения в сторону Москвы в районе дер. Чашниково. Расстояние от МКАД составляет 24 км.

Рубрика: Экономика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок