Меню Поиск

Закрыть

Более 15 тыс. человек могут посетить II тайский фестиваль в Москве

07.09.2015 12:24

Более 15 тыс. человек могут посетить II тайский фестиваль в Москве

Теги: Политика , Фестивали , Международные отношения

Власти Москвы ожидают порядка 15-20 тыс. посетителей на II тайском фестивале, который пройдет 12 и 13 сентября в Москве. Об этом журналистам заявил заместитель руководителя столичного департамента внешнеэкономических и международных связей Илья Кузьмин.

«Москва с удовольствием предоставила второй раз уже площадку основную, центровую, рядом с Кузнецким мостом. Мы будем счастливы увидеть более, чем в прошлом году - а в прошлом году было 10 тыс. посетителей тайского фестиваля - мы ожидаем где-то порядка 15 тыс., а может быть, и 20 тыс. Программа очень насыщенная, всех приглашаем», - сказал И.Кузьмин.

В свою очередь директор туристического управления Таиланда Йумпорн Джирагалвисул пригласила гостей фестиваля посетить специальный стенд. «Все, кто хочет организовать свой отдых - добро пожаловать на эту выставку, на наш тайский стенд - 200 кв. м, почти 20 участников», - сказала Й. Джирагалвисул.

II Тайский фестиваль начнется в Москве с 12 сентября. Основные события пройдут 12-13 сентября на ул. Кузнецкий мост. В рамках фестиваля состоятся различные развлекательные мероприятия, посвященные культуре Королевства Таиланд. В частности, в центре города москвичи и гости столицы смогут ознакомиться с ремесленным искусством Таиланда и продукцией современного производства, отведать блюда национальной тайской кухни, узнать о туристических направлениях, посмотреть выступления тайских танцоров.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок