Меню Поиск

Закрыть

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство возле арбитражного суда 24 августа (дополнение)

06.09.2015 00:36

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство возле арбитражного суда 24 августа (дополнение)

Теги: Стрельба , СК , Москва , Задержание

Сотрудники столичной полиции задержали 35-летнего жителя Челябинска, подозреваемого в стрельбе возле здания арбитражного суда на ул. Селезневская 24 августа 2015 г. Об это сообщил Агентству городских новостей «Москва» глава пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.

«Московская полиция подтверждает задержание сотрудниками МУРа при поддержке СОБР в Зеленограде 35-летнего жителя Челябинска, подозреваемого в покушении на убийство гражданина 24 августа возле здания арбитражного суда на ул. Селезневская», - говорится в сообщении.

Глава пресс-службы также отметил, что в настоящее время устанавливается причастность задержанного к другим преступлениям.

В свою очередь, СК столицы подтвердил факт задержания подозреваемого в покушении на убийство. «В настоящее время задержанному предъявлено обвинение и по ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - отмечается в сообщении.

Как сообщалось ранее, 24 августа столичным МВД было получено сообщение о стрельбе на ул. Селезневская у здания арбитражного суда Москвы. Неизвестный произвел несколько выстрелов в мужчину, после чего скрылся.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

06.09.2015 00:00

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство возле арбитражного суда 24 августа

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок