Меню Поиск

Закрыть

А.Немерюк: Фестиваль «Московская осень» открылся на 36 городских площадках

04.09.2015 11:27

А.Немерюк: Фестиваль «Московская осень» открылся на 36 городских площадках

Теги: Уличная торговля , Осень , Немерюк

Фестиваль «Московская осень» открылся в столице на 36 площадках, 11 из которых находятся в центральной части города. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

«С 4 сентября по 11 октября на 36 площадках города пройдет фестиваль «Московская осень». В стране наступает период сбора урожая, поэтому в торговых точках, организованных в рамках фестиваля, можно будет найти самые интересные, а иногда даже экзотические товары, сельхозпродукцию из различных регионов. Можно будет найти морошку из северных регионов РФ или мушмулу из Армении. Дополнительно мы еще поставили в округах 25 шатров, куда у нас также приехали региональные производители», - сказал А.Немерюк.

Он пояснил, что на региональные площадки приехали производители продукции из Центрального, Южного, Северо-Западного и Северо-Кавказского федеральных округов. Также на площадках будут присутствовать товары из Армении, Белоруссии и Казахстана.

«Я думаю, что казахи привезут всем полюбившиеся арбузы и дыни, гранат. Северные регионы привезут рыбу и ягоду, морошку и бруснику, клюкву», - уточнил глава столичного департамента торговли и услуг.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок