Меню Поиск

Закрыть

Ректора Института современного искусства обяжут провести беседу с отравившимися алкоголем студентами

03.09.2015 18:56

Ректора Института современного искусства обяжут провести беседу с отравившимися алкоголем студентами

Теги: ВУЗы , Полиция , Студенты , Москва

Столичная полиция направит представление ректору московского Института современного искусства, студенты которого попали в больницу с диагнозом «алкогольная интоксикация», а также обяжет руководство учебного заведения провести воспитательные работы с учащимися, сообщил Агентству городских новостей «Москва» глава пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.

«После завершения проверки по факту отравления подростков <...> сотрудники УВД <...> направят представление ректору московского Института современного искусства, студенты которого устроили «попоище из тазика», - сказал Галиакберов.

Представитель пресс-службы добавил, что руководство ВУЗа также обяжут провести воспитательную работу со студентами для предотвращения подобной ситуации.

Ранее сообщалось, что на западе Москвы несколько несовершеннолетних попали в больницу с диагнозом «алкогольная интоксикация», трое из них были помещены в отделение токсикологической реанимации. Сотрудники полиции начали проверку. Позже выяснилось, что подростки купили 25 бутылок водки в гипермаркете и пили ее из тазика.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок