Меню Поиск

Закрыть

При Боткинской больнице откроют крупный офтальмологический центр

03.09.2015 15:23

При Боткинской больнице откроют крупный офтальмологический центр

Теги: Здоровье , Ремонт , здравоохранение

Власти Москвы объявили конкурс на капремонт 19-го корпуса городской клинической больницы им. С.Боткина для открытия в нем крупного офтальмологического центра. Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 642,6 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике столицы.

«Проведение мероприятий по ремонту и реконструкции корпуса №19 позволит разместить в одном здании офтальмологическое отделение больницы и имеющиеся филиалы. Таким образом, будет сформирован крупный офтальмологический центр - современное медицинское объединение, способное оказывать специализированную медпомощь более 120 тыс. пациентам в год», - отмечается в сообщении.

Капитальный ремонт проводится в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения города Москвы (Столичное здравоохранение) на 2012-2020 гг.». Заказчиком работ выступает государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Медпроект».

Заявки для участия в электронном аукционе принимаются до 22 сентября. Торги состоятся 2 октября 2015 г. На все виды ремонтных работ отводится 27 месяцев с даты подписания контракта, отмечается в сообщении.

Рубрика: Строительство , Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок