Меню Поиск

Закрыть

Состав молодежной палаты при Совете муниципальных образований планируют утвердить в октябре

эксклюзив

02.09.2015 06:12

Состав молодежной палаты при Совете муниципальных образований планируют утвердить в октябре

Теги: Молодежь , муниципальные депутаты

Состав палаты молодых депутатов при Совете муниципальных образований Москвы планируют утвердить в октября-ноябре 2015 г., сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе совета.

«Палата молодых депутатов формируется на добровольной основе из муниципальных депутатов в возрасте от 18 до 35 лет по два представителя от административного округа города Москвы, предложенных названным координационном совете. Персональный состав палаты планируется утвердить в октябре-ноябре 2015 г. сроком на два года», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе пояснили, что члены палаты молодых депутатов будут осуществлять свою деятельность на общественных началах.

Как рассказал собеседник агентства, соответствующее решение о положение о формировании палаты молодых депутатов при Совете муниципальных образований было утверждено в ходе заседания президиума совета 27 августа. «Решение своевременно, поскольку сейчас в районах и поселениях города ведется работа по формированию из молодежи по месту их жительства молодежных палат», - сказали в пресс-службе.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок