Меню Поиск

Закрыть

Выступления чемпионов по фигурному катанию в Лужниках смогут бесплатно посмотреть москвичи в День города

01.09.2015 16:10

Выступления чемпионов по фигурному катанию в Лужниках смогут бесплатно посмотреть москвичи в День города

Теги: Шоу , День города , Лужники , спорт , Олимпийский чемпион , фигурное катание

Москвичи смогут бесплатно посмотреть выступления олимпийских чемпионов Аделины Сотниковой, Татьяны Волосожар и Максима Траньковна в ледовом шоу в Лужниках в День города 5 сентября. Об этом сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта Москвы (Москомспорт).

«Главными действующими лицами выступления станут победители и участники XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, а также лучшие фигуристы России и Москвы. Среди них: олимпийские чемпионы Аделина Сотникова, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, призеры Олимпиады в Сочи Ксения Столбова и Федор Климов, призеры чемпионатов мира и Европы Евгения Тарасова, Владимир Морозов и Елена Радионова и многие другие. Начало представления в 15:00 часов. Билеты бесплатно выдаются в кассах Олимпийского комплекса «Лужники», - говорится в сообщении.

В рамках праздника на территории Лужников будет работать 48 спортивных и развлекательных площадок и более 100 фудкортов. Представление смогут посмотреть свыше 170 тыс. зрителей.

Кроме того, отмечается в сообщении, что посетители смогут принять участие в различных мастер-классах и посетить концерты популярных исполнителей различных музыкальных направлений – поп-музыка, рэп, электронная музыка и шансон.

Рубрика: Общество

Тема: Московский спорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 11

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок