Меню Поиск

Закрыть

Штаб по благоустройству улиц и капитальному ремонту домов создан в Москве

31.08.2015 18:45

Штаб по благоустройству улиц и капитальному ремонту домов создан в Москве

Теги: Бирюков , ЖКХ , Капремонт , благоустройство

Власти Москвы создали штаб для координации мероприятий по благоустройству улиц и капитальному ремонту многоквартирных домов. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном портале мэра и правительства столицы.

«В целях обеспечения дальнейшего уровня благоустройства и комфорта городской среды <…> создать штаб по координации выполнения программных мероприятий по благоустройству улиц, городских общественных пространств, дворовых территорий, приведению в порядок подъездов многоквартирных домов и капительному ремонту общего имущества в многоквартирных дома на территории Москвы», - написано в документе.

Штаб возглавил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Владимир Говердовский и руководитель департамента капремонта Виталий Михайличенко назначены заместителями председателя штаба.

Членами штаба также стали глава департамента информационных технологий Артем Ермолаев, глава департамента финансов Елена Зяббарова, глава департамента образования Исаак Калина и другие министры столичного правительства.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок