Меню Поиск

Закрыть

Светоотражающие значки и наушники подарят школьникам 1 сентября на Кольцевой линии метро

31.08.2015 14:53

Светоотражающие значки и наушники подарят школьникам 1 сентября на Кольцевой линии метро

Теги: Метро , Школьники

На Кольцевой линии метро 1 сентября «сказочные персонажи» будут дарить школьникам светоотражающие значки и наушники. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Сказочные герои поздравят во вторник, 1 сентября, юных пассажиров Московского метрополитена с Днем знаний и подарят им светоотражающие значки и наушники. Раздавать сувениры школьникам будут весь день на станциях Кольцевой линии. Московский метрополитен старается не пропускать значимые для своих пассажиров праздники, и в День знаний 12 тыс. школьников получат памятные подарки», - сообщили в метрополитене.

Как уточняется, детям младшего школьного возраста будут дарить светоотражающие значки, а старшеклассникам – наушники.

«Все сувениры будут снабжены символикой Московского метрополитена и могут стать началом коллекции маленьких собирателей связанных с метро артефактов. Раздавать подарки школьникам будут сказочные герои любимых детьми мультфильмов на станциях Кольцевой линии в течение всего дня. Кроме этого, в День знаний в продажу поступят проездные билеты специального дизайна с праздничной символикой», - отметили в пресс-службе подземки.

Рубрика: Транспорт

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 172

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок