Меню Поиск

Закрыть

«СУ-155» планирует восстановить свое участие в Хартии застройщиков Подмосковья

эксклюзив

28.08.2015 17:09

«СУ-155» планирует восстановить свое участие в Хартии застройщиков Подмосковья

Теги: СУ-155 , Московская область

Компания «СУ-155» намерена восстановить свое участие в Хартии о сотрудничестве и взаимодействии между правительством Московской области и инвесторами-застройщиками. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«В компании действительно есть трудности. К сожалению, не все запланированное на ближайшее время удалось выполнить, но, безусловно, мы будем восстанавливать отношения с властями Московской области и восстанавливать свое место в хартии», - сказала собеседница агентства.

Также она сообщила, что компания сосредоточится на выполнении работ по уже существующим объектам и не планирует сейчас начинать новые проекты.

Ранее пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области сообщила, что 28 августа в ходе совещания по вопросу внесения изменений в состав участников Хартии о взаимодействии и сотрудничестве между правительством Московской области и инвесторами-застройщиками компания «СУ-155» была исключена из состава Хартии по причине неисполнения ее принципов. Ранее заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин заявил, что «СУ-155» нужно «запускать новые проекты очень осторожно». По его словам, это необходимо, чтобы избежать создания «пирамиды».

При этом в конце июня 2015 г. в пресс-службе «СУ-155» Агентству «Москва» сообщили, что компания совместно с инвесторами может запустить три новых проекта в Москве и Московской области.

Рубрика: Строительство , Экономика

Тема: Компания СУ-155 Следить за темой

Другие материалы по теме: 124

Связанные материалы:

24.06.2015 19:17

Г.Елянюшкин: «СУ-155» нужно относиться с осторожностью к запуску новых проектов

Подробнее

03.09.2015 18:03

Штаб-квартира «СУ-155» переедет с ул. Малая Ордынка в другой московский офис компании

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок