Меню Поиск

Закрыть

Шесть платных парковок на 200 машино-мест планируют организовать в Раменском

эксклюзив

28.08.2015 12:00

Шесть платных парковок на 200 машино-мест планируют организовать в Раменском

Теги: Московская область , Раменское , платная парковка

Шесть платных парковок на 200 машино-мест может появиться в подмосковном городе Раменское. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявил заместитель руководителя администрации Раменского района Николай Воробьев.

«Ул. Вокзальная – 35 мест, ул. Советская – 20 мест, Железнодорожный проезд – 35 мест, ул. Ногина – 35 мест, Фабричный проезд – 65 мест, Сафоновский проезд – 10 мест», – перечислил Н.Воробьев, отметив, что все эти дороги находятся в муниципальной собственности.

Соответствующие предложения направлены в Главное управление дорожного хозяйства Московской области, сроки появления платных парковок в Раменском еще не определены, уточнили в администрации Раменского.

Ранее сообщалось, что платные парковки на 300 мест начнут организовывать в подмосковном Пушкино в 2016 г. 210 платных машино-мест может появиться в Долгопрудном, 200 – в Мытищах, 420 – в Жуковском. Платные парковки на 1 тыс. машино-мест также могут появиться в Коломне, на 975 машино-мест – в Одинцово. В Сергиевом Посаде – на 300 мест. Кроме того, прорабатывается вопрос о создании платных парковок на 10 улицах в Химках. Платные парковки могут также появиться в Зеленограде. Власти Московской области предлагают установить стоимость платной парковки от 30 до 80 руб. в час.

Рубрика: Транспорт , Политика , Общество

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок