Меню Поиск

Закрыть

Почти 200 организаций подали заявки на участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы»

27.08.2015 13:03

Почти 200 организаций подали заявки на участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы»

Теги: Работа , конкурсы , Москва

На участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы» поступило 320 заявок от 190 организаций города. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в департаменте труда и социальной защиты города.

«В этом году на участие в конкурсе подали заявки 190 организаций, всего от них поступило 320 заявок. Больше всего заявок поступило от организаций, которые занимаются операциями с недвижимым имуществом (31), оптовой и розничной торговлей (25), обрабатывающие производства (22) и здравоохранение (20)», - рассказал источник.

«Конкурс проводится для того, чтобы вовлечь городские организации в реализацию программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для молодежи. Для содействия развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса, а также чтобы поощрить работодателей, которые вносят наибольший вклад в развитие столичного рынка труда», - добавил собеседник агентства.

Он добавил, что организации допускаются к участию в конкурсе на бесплатной основе независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности. Также в конкурсе могут участвовать филиалы этих организаций по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок