Меню Поиск

Закрыть

Четыре человека погибли в Подмосковье 26 августа, попав под колеса поездов

26.08.2015 18:45

Четыре человека погибли в Подмосковье 26 августа, попав под колеса поездов

Теги: Транспорт , СК , несчастный случай

Четыре человека получили смертельные травмы, попав под колеса поездов в Московской области в среду 26 августа. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. Среди погибших двое мужчин и две женщины.

«В Московской области только за один день, 26 августа 2015 г., на железной дороге погибли четыре человека. Среди них две женщины и два мужчины. Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте по данным фактам проводятся доследственные проверки, назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Как пояснили в ведомстве, инциденты произошли на станциях «Текстильщики», «Сушкинская», «Домодедово» и «90 км». Так, на перегоне «Текстильщики-Калитники» электропоездом сообщением «Перерва-Новоиерусалимская» была смертельно травмирована женщина. Личность погибшей пока не установлена. Еще одна женщина погибла под колесами грузового поезда в районе платформы «90 км».

На 52 км остановочного пункта «Сушкинская» электропоезд сообщением Москва-Можайск сбил уроженца Средней Азии. Он получил травмы несовместимые с жизнью. Еще один мужчина, личность которого пока не установлена, погиб под колесами пассажирского поезда Москва-Новороссийск на первом пути железнодорожной станции «Домодедово».

При этом в ведомстве выразили обеспокоенность ситуацией с травмированием граждан на железнодорожном транспорте.

«Московское межрегиональное следственное управление на транспорте призывает граждан быть бдительными на объектах железнодорожного транспорта, ведь, несмотря на профилактические меры, принимаемые следственным управлением совместно с заинтересованными государственными органами, ситуация с травмированием граждан на железнодорожном транспорте остается критичной», - заявили в ведомстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок