Меню Поиск

Закрыть

В.Петросян возглавит объединенный департамент труда и социальной защиты населения столицы

молния

26.08.2015 12:19

В.Петросян возглавит объединенный департамент труда и социальной защиты населения столицы

Теги: Чиновники , Социальная защита , труд

Глава департамента соцзащиты населения Москвы Владимир Петросян возглавит объединенное ведомство после присоединения департамента труда и занятости населения к департаменту социальной защиты, следует из материалов к заседанию президиума правительства столицы.

Власти Москвы приняли решение присоединить департамент труда и занятости населения к департаменту социальной защиты населения города. Уточняется, что после присоединения все функции департамента труда и занятости будут сохранены, они будут осуществляться объединенным ведомством, которое получило новое название - департамент труда и социальной защиты населения.

В.Петросян возглавляет департамент соцзащиты населения Москвы с 2007 г. Родился в 1959 г. в Баку. В 1980 г. окончил Степанакертский педагогический институт им. 60-летия Советского Азербайджана. В 2008 г. прошел профессиональную переподготовку в Государственном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации государственных служащих» по программе «Государственное и муниципальное управление». Кандидат социологических наук.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок