Меню Поиск

Закрыть

Платные парковки могут появиться на 10 улицах в районе Южнопортовый

эксклюзив

25.08.2015 08:50

Платные парковки могут появиться на 10 улицах в районе Южнопортовый

Теги: Южнопортовый , муниципальные депутаты , платная парковка

На 10 улицах в районе Южнопортовый могут организовать платные парковки, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в аппарате совета депутатов муниципального округа.

«На основании обращения управы Южнопортового района от 28 мая 2015 г. депутаты совета депутатов муниципального округа Южнопортовый поддержали адресный перечень площадок, предполагаемых для обустройства в качестве платных парковочных мест по адресам: ул. 7-я Кожуховская, ул. Новоостаповская и проезд АЗЛК, дублер Волгоградского проспекта, Волгоградский проспект в районе д. 26А, ул. Трофимова, ул. 2-я Машиностроения, 1-й Южнопортовый проезд и 1-й Дубровский проезд, ул. Южнопортовая», - сообщил собеседник агентства.

Также в аппарате совета депутатов уточнили, что предложения столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по точечным местам организации платных городских парковок будут рассмотрены на ближайшем заседании.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что муниципальные депутаты Останкинского района обратились в Дептранс с просьбой не вводить платную парковку на ряде улиц, а депутаты Северного Чертаново предложили организовать три платные парковки на 200 машино-мест на ул. Сумская и ул. Днепропетровская.

Возможное появление платных парковок в нескольких районах Москвы, в том числе в Останкинском, Южнопортовом и Северном Чертаново, 30 июля 2015 г. обсуждалось в Дептрансе на заседании рабочей группы.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Связанные материалы:

14.08.2015 00:02

В Северном Чертаново могут появиться три платные парковки на 200 мест

Подробнее

13.08.2015 11:12

Муниципальные депутаты Останкинского района просят Дептранс не вводить платную парковку на ряде улиц

Подробнее

31.07.2015 16:38

Количество платных парковочных мест в центре Москвы увеличилось в 2,5 раза за год - до 38 тыс.

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок