Меню Поиск

Закрыть

Тепло и солнечно будет в столичном регионе до середины недели, затем начнутся дожди

24.08.2015 10:48

Тепло и солнечно будет в столичном регионе до середины недели, затем начнутся дожди

Теги: Погода , Дождь , Лето

Тепло и солнечно будет в столичном регионе до середины недели, с четверга начнутся небольшие дожди, к выходным прогнозируется облачная, неустойчивая погода. Об этом Агентству «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

Как отметил собеседник агентства, на протяжении всей недели температура воздуха будет соответствовать климатической норме, а иногда даже превышать ее.

«В понедельник и вторник скандинавский антициклон продолжит удерживать солнечную погоду, 24 августа в регионе плюс 19-21, 25 августа - до 21-23, что соответствует климатической норме. Среда ожидается солнечная, комфортная, прогнозируется 23-25 градусов выше нуля, но уже к вечеру с запада придут первые дожди. В четверг небо нахмурится, пройдут кратковременные дожди, но будет тепло - днем до плюс 20-22. В пятницу распогодится, но ненадолго, ночью будет туманно, днем сохранится комфортная температура – 23-25 градусов выше нуля. В субботу ожидается облачность, местами дожди, столбики термометров покажут плюс 21-23, в воскресенье будет прохладнее - 20-22», - сказали в «Фобосе».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок