Меню Поиск

Закрыть

Столичная полиция задержала владельца ателье, подозреваемого в убийстве бывшей жены молотком

21.08.2015 09:20

Столичная полиция задержала владельца ателье, подозреваемого в убийстве бывшей жены молотком

Столичные полицейские задержали владельца ателье, расположенного в ТЦ на ул. Пришвина, по подозрению в убийстве бывшей супруги. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«Удалось установить, что в качестве оружия преступления подозреваемый использовал молоток. В ходе конфликта с бывшей супругой, владелицей салона красоты, мужчина нанес ей несколько ударов молотком, от чего та скончалась», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что после этого подозреваемый обмотал тело жертвы проволокой, упаковал в полиэтиленовый пакет и поместил в коробку, которую обмотал скотчем и вывез в Мытищинский район Подмосковья. Тело 49-летней женщины было обнаружено в районе 85 км МКАД. По словам собеседника агентства, заявление о пропаже женщины от ее сожителя поступило в полицию 5 августа.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт задержания подозреваемого, не сообщив подробности.

На карте
Место: улица Пришвина
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо