Меню Поиск

Закрыть

Сретенский монастырь планирует открыть торговую сеть и турагентство для паломников под брендом «Сретение»

эксклюзив

20.08.2015 16:12

Сретенский монастырь планирует открыть торговую сеть и турагентство для паломников под брендом «Сретение»

Теги: Туризм , Религия , Монастыри , Торговля , Патенты

Сретенский ставропигиальный мужской монастырь Русской православной церкви подал заявку в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент) на регистрацию товарного знака «Сретение». Под этим брендом монастырь планирует открыть торговую сеть и туристическое агентство для паломников, сообщил Агентству городских новостей «Москва» представитель монастыря.

«У нас будет осуществляться непосредственно торговля – торговая сеть. Своего производства у нас нет, товаров с таким наименованием не будет, а будет место, где мы продаем товары с гарантированным качеством. Еще планируем организацию туристического агентства, пока его нет, но в планах создать такую организацию для проведения паломнических туров», - сообщил собеседник в монастыре.

Заявка на регистрацию товарного знака «Сретение» была подана 10 июля 2015 г. по трем классам МКТУ. Класс 35 включает в себя услуги розничных магазинов, класс 39 – организация паломнических туров и класс 43 – услуги по обеспечению пищевыми продуктами и напитками, а также обеспечение временного проживания.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок