Меню Поиск

Закрыть

Мосводоканал к вечеру завершит ремонт поврежденного водопровода на ул. Русаковская

20.08.2015 11:52

Мосводоканал к вечеру завершит ремонт поврежденного водопровода на ул. Русаковская

Теги: Ремонт , Мосводоканал , Москва

Восстановительные работы на ул. Русаковская, где произошел прорыв трубы, приведший к затруднению движения, завершатся в четверг вечером. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосводоканала.

«Восстановительные работы трех участков водопровода, поврежденного при проведении строительных работ на ул. Русаковская, завершатся к вечеру. До этого момента движение по улице будет по-прежнему затруднено. В настоящий момент подача горячей и холодной воды в дом по адресу ул. Русаковская, д. 18/20 осуществляется по временной схеме, так что жители не почувствовали никаких неудобств», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что движение по ул. Русаковская в обоих направлениях затруднено из-за прорыва трубы при проведении строительных работ в районе д. 18/20. В данный момент разлив воды ликвидирован, аварийные службы проводят дополнительные мероприятия по устранению последствий происшествия. Департамент транспорта призвал водителей выбирать пути объезда в связи с произошедшим.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок