Меню Поиск

Закрыть

Транспортная полиция опровергла факт похищения кабеля на участке Октябрьской железной дороги

19.08.2015 16:43

Транспортная полиция опровергла факт похищения кабеля на участке Октябрьской железной дороги

Теги: Транспорт , Полиция , Кражи

Транспортная полиция не располагает сведениями о похищении 200 м кабеля сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ) на участке «Москва Пассажирская»-«Москва Товарная» Октябрьской железной дороги. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Управления МВД на транспорте по ЦФО.

«Управлением МВД на транспорте по ЦФО проводится проверка по факту обрыва кабеля на участке «Москва Пассажирская»-«Москва Товарная» Октябрьской железной дороги. Установлено, что кабель оборвался и остался лежать на месте. Факт кражи кабеля на данный момент установлен не был», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) сообщали, что 18 августа 2015 г. в 04:00 на участке «Москва Пассажирская»-«Москва Товарная» Октябрьской железной дороги был обнаружен факт хищения неизвестными лицами порядка 200 м кабеля сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ). Это привело к перебоям в работе световой сигнализации, управляющей движением поездов. В связи с этим пригородные поезда на участке Москва-Тверь следовали с задержкой. Время задержки составляло от 10 минут до одного часа. Движение было полностью восстановлено к 11:00

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок