Меню Поиск

Закрыть

Власти Подмосковья: Заявок на конкурс на завершение строительства БЦ «Два капитана» пока не поступало

эксклюзив

18.08.2015 08:14

Власти Подмосковья: Заявок на конкурс на завершение строительства БЦ «Два капитана» пока не поступало

Теги: аукционы , Московская область

Власти Подмосковья пока не получили ни одной заявки на участие в открытом аукционе на завершение строительства делового центра «Два капитана», расположенного в Красногорском районе рядом с Домом правительства Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявил председатель комитета по конкурентной политике области Максим Фомин.

«Было принято решение о внесении изменений в извещение и документацию о проведении конкурса. Срок подачи заявок продлен до 28 августа 2015 г., дата рассмотрения и оценки заявок назначена на 3 сентября 2015 г. По состоянию на 17 августа 2015 г. ни одна заявка на участие в данном конкурсе не поступила», - сказал М.Фомин.

Как следует из конкурсной документации, максимальная цена контракта составляет 6,7 млрд руб. Помимо завершения строительства существующего здания делового центра предусматривается пристройка «дополнительных помещений для размещения сотрудников органов власти правительства Московской области и конференц-залов».

Работы должны начаться через 10 рабочих дней с даты подписания контракта и закончится максимум через 28 месяцев. Предыдущий срок окончания подачи заявок истекал 17 августа.

Рубрика: Политика , Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок