Меню Поиск

Закрыть

Полицейский стал участником ДТП в Чехове, в котором пострадали семь человек

16.08.2015 10:26

Полицейский стал участником ДТП в Чехове, в котором пострадали семь человек

Теги: МВД , Московская область

Начальник отдела участковых уполномоченных отдела МВД России по Чеховскому району стал участником крупного ДТП в подмосковном Чехове, в котором пострадали семь человек, подтвердили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе МВД по Московской области.

«В субботу 15 августа в 21:20 сотрудник полиции 1971 г. рождения на личном автомобиле Toyota выехал на полосу для встречного движения на ул. Колхозная д. 5 вследствие чего произошло столкновение с автомобилем Kia под управлением мужчины 1965 г. рождения. В результате столкновения был задет еще один автомобилем марки Hyundai под управлением мужчины 1992 г. рождения; пострадали 7 человек и были госпитализированы с травмами разной степени тяжести», - прокомментировал собеседник агентства.

Так же, в пресс-службе уточнили, что в настоящее время проводится проверка сотрудника полиции на наличие факта нарушения ПДД, и если данное обстоятельстве будет доказано, то сотрудник органов будет уволен со службы по отрицательным мотивам, а его начальство будет привлечено к ответственности.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок