Меню Поиск

Закрыть

Бездомного щенка сможет забрать любой желающий в День защиты животных на ВДНХ

14.08.2015 23:21

Бездомного щенка сможет забрать любой желающий в День защиты животных на ВДНХ

Теги: Животные , ВДНХ

Во Всемирный день защиты животных, 15 августа, на ВДНХ пройдет благотворительная акция «Мы в ответе за тех, кого приручили». Об этом сообщает пресс-служба выставки достижений народного хозяйства.

С 13:00 до 18:00 на летней эстраде в парке «Останкино» на ВДНХ любой желающий сможет познакомиться с питомцами Шереметьевского приюта, созданного специально для спасения породистых собак, оказавшихся в беде: стаффордширских терьеров, овчарок, кане-корсо, далматинцев, хаски, доберманов, лабрадоров, бультерьеров, боксеров, алабаев, питбультерьеров, тойтерьеров. «Гостям ВДНХ также представится возможность понравившуюся собаку взять домой. Ведь это и есть главная цель акции - пристроить бездомных животных», - говорится в сообщении.

В рамках мероприятия также пройдут показательные выступления кинологической школы Орлова. Для детей приготовлены конкурсы и тематические фотовыставки, а для любителей собак - кинологические консультации. Кроме того, акцию поддержат знаменитости, ведущими концерта будут Дмитрий Нестеров и Екатерина Гусева.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок