Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы подготовят программу для работы таксистов во время Чемпионата мира по футболу 2018 г.

13.08.2015 13:16

Власти Москвы подготовят программу для работы таксистов во время Чемпионата мира по футболу 2018 г.

Теги: Ликсутов , Футбол , Такси , Чемпионат мира

Власти Москвы подготовят специальную программу для работы столичных таксистов во время проведения в городе Чемпионата мира по футболу 2018 г., сообщил журналистам заместитель мэра, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

«Мы, с учетом проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 г. в Москве, готовим специальную программу для московских таксистов вместе, конечно, с таксомоторным сообществом, которая будет подразумевать знание таксистами всех основных площадок, где будут проходить мероприятия Чемпионата мира, знать все основные маршруты, основные гостиницы, основные точки на период проведения чемпионата», - сказал М.Ликсутов.

Он добавил, что согласно разрабатываемой программе, для таксистов составят памятки, которые помогут в работе с англоговорящими пассажирами. «Мы коллегам составим перечень слов на английском языке для того, чтобы гости города чувствовали себя комфортно. Мы готовим для них специальные памятки, специальные карты, специальные напоминания, которые будем рекомендовать таксистам внимательно изучить и быть готовым к качественному проведению Чемпионата мира по футболу 2018 г.», - сказал замммэра.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок