Меню Поиск

Закрыть

Около 30 электричек задерживается на Ярославском направлении из-за повреждения кабеля на станции «Мытищи»

12.08.2015 16:11

Около 30 электричек задерживается на Ярославском направлении из-за повреждения кабеля на станции «Мытищи»

Теги: Электрички , МЖД , Ярославское направление

Около 30 электричек задерживается на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) из-за повреждения кабеля в районе станции «Мытищи», сообщила пресс-служба МЖД.

Отмечается, что 12 электричек отменено, а три пассажирских поезда опоздали на час и 20 минут. «В пути следования задержано около 30 пригородных электричек, 12 электропоездов отменены, еще два следуют по укороченным маршрутам. Три пассажирских поезда, отправившиеся из Москвы в Воркуту, Северобайкальск и Сосногорск по расписанию, проследовали станцию «Мытищи» с отставанием от графика на 1 час 20 минут», - говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее компания сообщила, что из-за повреждения кабеля на станции «Мытищи» электрички на Ярославском направлении следуют с опозданием до 30 минут.

Так, по данным МЖД, в 11:06 на станции «Мытищи» в результате проведения сторонней организацией строительных земельных работ были повреждены кабели. Светофоры показывают красный свет.

В МЖД отметили, что движение на участке не остановлено. Поезда ходят с ограничением скорости. На месте находится бригада специалистов, которые устраняют причины произошедшего.

В сообщении отмечается, что железнодорожники предпринимают все возможное, для того, чтобы восстановить график движения поездов на Ярославском направлении.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Тема: ЧП на железной дороге Следить за темой

Другие материалы по теме: 10

Связанные материалы:

12.08.2015 12:58

Электрички на Ярославском направлении следуют с опозданием до 30 минут из-за повреждения кабеля в Мытищах

Подробнее

12.08.2015 18:17

Движение поездов на Ярославском направлении МЖД частично восстановлено

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок