Меню Поиск

Закрыть

Сайт «Безопасной столицы» планируют запустить на следующей неделе

эксклюзив

12.08.2015 13:59

Сайт «Безопасной столицы» планируют запустить на следующей неделе

Сайт «Безопасной столицы» планируют запустить на следующей неделе. Об этом Агентству «Москва» сообщил руководитель исполкома Московского отделения партии «Единая Россия» Олег Смолкин.

«Надеюсь, что речь идет уже о днях. На следующей неделе, через неделю сайт планируем запустить. Там новости будут, фоторепортажи с рейдов, материалы с «круглых столов», разъясняющая информация. Также на сайте программы будут объединены сразу пять наших проектов: «Безопасное детство», «Безопасные дороги», «Экологическая безопасность», «Информационная безопасность», «Народный контроль». Все новости по каждому из них можно будет посмотреть на этом сайте», - отметил О.Смолкин.

По его словам, на сайте будет также предусмотрена форма обратной связи с москвичами.

Проект «Безопасная столица» стартовал в июне в целях мониторинга бытовых правонарушений и криминогенной ситуации на улицах Москвы. В задачи проекта входят: активное взаимодействие с правоохранительными органами и городскими властями по вопросам безопасности на дорогах, оснащения города камерами видеонаблюдения. В конце июня проект зарегистрировали как общественную организацию.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок