Меню Поиск

Закрыть

Платные парковки на 210 машино-мест могут появиться в Долгопрудном

эксклюзив

11.08.2015 16:32

Платные парковки на 210 машино-мест могут появиться в Долгопрудном

Теги: Московская область , платная парковка

Платные парковки на 210 машино-мест могут появиться в Долгопрудном. Об этом Агентству городских новостей «Москва» заявил заместитель руководителя администрации Долгопрудного Алексей Герасимов.

«Администрацией Долгопрудного было принято решение о возможном создании платного парковочного пространства на четырех автомобильных дорогах. Всего планируется создать 210 платных машино-мест», - сказал А.Герасимов.

По его словам, на двух дорогах регионального значения, на ул. Первомайская и Дирижабельная, предлагается сделать платные парковки на 75 и 25 машино-мест. На дорогах местного значения, на ул. Маяковского и Молодежная, могут сделать парковки на 50 и 60 мест.

Ранее сообщалось, что платные парковки на 200 машино-мест могут появиться в Мытищах. Платные парковки на 1 тыс. машино-мест также могут появиться в Коломне, в Сергиевом Посаде - на 300 мест. Прорабатывается также вопрос о создании платных парковок на 10 улицах в Химках. Кроме того, платные парковки могут появиться в Зеленограде. Власти Московской области предлагают установить стоимость платной парковки от 30 до 80 руб. в час.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

13.08.2015 12:26

Платные парковки почти на 1 тыс. автомобилей появятся в Одинцово

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок