Меню Поиск

Закрыть

Теплая сухая погода ожидается в столице в среду

05.08.2015 08:24

Теплая сухая погода ожидается в столице в среду

Переменная облачность без осадков ожидается в столичном регионе 5 августа; воздух в Москве и Подмосковье прогреется до 26 градусов тепла, сообщает интернет-портал «Метеоновости».

«Под влиянием антициклона с северо-запада сегодня ожидается переменная облачность, без осадков и снова тепло. В послеполуденные часы воздух в Москве прогреется до 24-26, по области - до 21-26 градусов», - говорится в сообщении.

Ветер подует северный со скоростью 5-10 м/с. Атмосферное давление существенно меняться не будет и в середине дня составит 751 мм рт. ст., относительная влажность воздуха будет около 40%.

«Содержание кислорода в воздухе оптимальное. Для большинства людей такая погода вполне благоприятна и не вызывает метеопатических реакций. Однако из-за немного повышенного атмосферного давления гипертоники могут испытывать легкий дискомфорт», - предупреждают синоптики.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок
АО «Москва Медиа» использует куки-файлы и обрабатывает персональные данные Хорошо