Меню Поиск

Закрыть

ХК «Спартак» планирует провести работы по внутреннему благоустройству МСА «Лужники»

04.08.2015 16:30

ХК «Спартак» планирует провести работы по внутреннему благоустройству МСА «Лужники»

Теги: Хоккей , Лужники , спорт , Спартак

Хоккейный клуб «Спартак» намерен провести ряд работ по благоустройству малой спортивной арены (МСА) комплекса «Лужники», сообщил журналистам в ходе пресс-конференции, посвященной возвращению ХК «Спартак» в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) первый вице-президент и генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов.

«Работы внутри будут произведены, мы постараемся облагородить арену. Не хотим стоять на месте, у нас много идей, но для их воплощения потребуется время. Но какое-то облагораживание будет», - подчеркнул А.Жамнов.

Ранее стало известно, что ХК «Спартак», пропустивший предыдущий сезон КХЛ из-за финансовых проблем, будет проводить домашние матчи на МСА «Лужники».

В свою очередь заместитель генерального директора по маркетингу и коммуникациям ХК «Спартак» Мария Кафаджий рассказала о том, что в рамках реализации абонементов на ближайший сезон предусмотрены скидки для пенсионеров, студентов и болельщиков, которые имеют абонемент на посещение матчей футбольного «Спартака». «В субботу стартовала реализация абонементов. Программа имеет особенные преференции для болельщиков, которые были с нами в позапрошлом году, кроме того для всех болельщиков предусмотрена очень хорошая семейная программа. Мы хотим сделать так, чтобы посещение наших матчей было для семей более привлекательным, чем совместный поход в кино или развлекательные центры», - добавила М.Кафаджий.

Официально стало известно о том, что «Спартак» будет выступать в сезоне КХЛ 2015-2016 в начале июня. Клуб не выступал в минувшем сезоне КХЛ из-за финансовых проблем, возникших в декабре 2013 г. после отзыва лицензии у бывшего генерального спонсора клуба – банка «Инвестбанк».

Рубрика: Общество

Тема: Спорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 33

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок