Меню Поиск

Закрыть

Рекламная кампания Москвы для привлечения иностранных туристов появится в СМИ и соцсетях 18 стран мира

04.08.2015 13:26

Рекламная кампания Москвы для привлечения иностранных туристов появится в СМИ и соцсетях 18 стран мира

Теги: Туризм , Реклама , Социальные сети

Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы организует рекламную кампанию по продвижению туристских возможностей столицы в международных СМИ и зарубежных социальных сетях. Предполагается, что реклама Москвы как привлекательного для туристов города появится в 18 странах мира. Соответствующий документ имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Так, в 25 млн экземплярах международных печатных СМИ и в их онлайн-версиях будут размещены рекламные баннеры. Они будут презентовать Москву как привлекательный центр мирового туризма. Рекламная кампания должна информировать иностранную общественность о Москве как о благоприятном для туризма городе, формировать положительный имидж столицы, который будет привлекать зарубежных туристов, знакомить иностранную аудиторию с крупными событийными мероприятиями и экскурсионными возможностями города.

«Рекламный модуль минимального размера 1/4 полосы А3 должен содержать графические и текстовые материалы, включающие справочную и событийную информацию о Москве, как об объекте туристского посещения, с учетом сезонного спроса целевой аудитории, новостные блоки. Общее количество отпечатанных копий должно составлять не менее 25 млн копий за весь период оказания услуг, опубликованный в печати рекламно-информационный материал одновременно размещается на сайтах», - отмечается в документе.

За время проведения кампании рекламу разместят в СМИ Великобритании, США, Люксембурга, Аргентины, Индии, Франции, Бразилии, Италии, Германии, Испании, Сербии, Китая, Чили, Мексики, Перу, Тайланда, Кореи и Японии. Кроме того, запланированы мероприятия в локальных социальных сетях в форме викторины, конкурса, опроса или игры.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок